Виртуальные выставки собак.

Объявление

Наш форум открыт 1 января 2008 года) Надеюсь он проживет не один год ит на нем пройдет много-много выставок) Если дело пойдет хорошо, то будут и выставки кошек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. » Архив Виртуальных выставок. » Вопросы касаемые выставки "вместе по жизни"


Вопросы касаемые выставки "вместе по жизни"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вопросы касаемые выставки "вместе по жизни"

0

2

Можно ли указывать при регистрации титулы полученные на других выставках или это не имеет значения?

0

3

VitalMarin
да на данный момент это можно))) это будет наверное разрешено на первые три вытсавки

0

4

А почему немецкие овчарки пишутся и в 1 и в 11 группы?

0

5

Asya
честно говоря сама удивляюсь. в общем наверное стоит перенести в 1 группу?

0

6

Флекса
Ну да, они же к первой относятся =)
Просто может люди путаются из-за того, что немцы д/ш и решили их к непризнанным отнести. На сколько я знаю, на реальных выставках длинношерстные немцы считаются браком, а вот в инете услышала, что из них вроде новый подвид делают, но тоже, точно не знаю =)

0

7

Asya
ну так что наверное оставим все как есть?

0

8

Флекса
А может в первую? =)
На всех виртуалках они в первой

0

9

Asya
а как они судятся? как отдельная порода?

0

10

Флекса
Да, их судят отдельно от стандартных немцев (на виртуальных выставках) а потом все ЛПП сравниваются в БИГе

0

11

Asya
хорошо) спасибо что сказали сегнодня в течении дня я их перенесу)))

0

12

Флекса
;-)

0

13

А когда будут результаты метисов?

0

14

Сонька
скоро.

0

15

Когда будут результаты???

0

16

Киара
сейчас разбереемся с монопородками  начну выкладывать  результаты  всепородки! не много терпения. регистрация закончилась только 3 дня назад.

0

17

А будут судить 2 группу?

0

18

Chip
обязательно будут! вот сейчас образно говоря веду разговоры  с  одной женщиной)  думаю  она и отсудит))))

0

19

Флекса моего метиса не отсудили, почему?

0

20

NetliProk
есть) просто  случайно кличку перепутала)

0

21

Флекса
А почему в списке результатов 3 группы нет моей собаки (йоркширского терьера Миттеля) ? :((

0

22

yorkshire-mitya во-первых вы зарегились последней вроде, во-вторых я его не успела вписать,а  в третьих  впишу  сейчас его вместе с результатами

0

23

Большое спасибо эксперту 9 группы.

0

24

Большое спасибо эксперту 7 группы.
За высокую оценку Диккенса!

0

25

А когда будут дипломы?

0

26

NetliProk
макет есть) вы можете помочь сделать?

0

27

Флекса
Да конечно, чем смогу помогу. На мыло скидывай макет, я заполню дипломы.
Только темку с дипломами создайте, я сегодня- завтра позакидываю.

0

28

NetliProk
вот сюда готовые дипломы  Дипломы.,  а вот здесь  мвакет и надо напистаь какую группу сделаете  Нужна помощь по заполненгию дипломов!!

0

29

Флекса
Может я дура, но я гне пойму как собака не ЛС, не ЛК, и не ЛЮ, становится ЛПП???

Фантазия Моя из Ангарской Жемчужины - Оценка – отлично, CW, JCAC, ЛПП

кобели
Билли Бой - Оценка – отлично, СW, JCAC, Лучший Юниор (ЛЮ), Лучший Кобель (ЛК).

Дарсия Великая из Ангарской Жемчужины -Оценка – отлично, CW, CAC, Лучшая Сука (ЛС).

0

30

NetliProk
хм странно разберусь!спасибо!

0


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. » Архив Виртуальных выставок. » Вопросы касаемые выставки "вместе по жизни"