Виртуальные выставки собак.

Объявление

Наш форум открыт 1 января 2008 года) Надеюсь он проживет не один год ит на нем пройдет много-много выставок) Если дело пойдет хорошо, то будут и выставки кошек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. » Правила. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Все что касается проведения выставок задаем сюбда вопросы.

0

2

Флекса написал(а):

Анкета.
1)Порода
2) Кличка
3)Дата рождения
4)пол
5)класс
6)Родители
7)Владелец
8)Фото

В анкете Вы вписали, по-моему мнению, абсолютно не нужный для виртуальных выставок, пункт - родители... Но при этом забыли важный для некоторых пород пункт "окрас".

0

3

До какого числа запись на выставку?

0

4

Флекса,написала ЛС-жду ответа =)

0

5

Нюша
хорошо) уберем пункт родители сделаем окрас. Лида попробуйте еще раз ЛС не пришло.

0

6

Asya
на всепородную выставку до 2 февраля, а ан монопородную выставку хотя бы до 5 сорбак или пока не найдется эксперт.

0

7

Спасибо!

0

8

Флекса,написала еще раз...

0

9

Лида
ответила) жду от вас ответа)

0

10

НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ РЕДАКТИРОВАТЬ ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ!

0

11

Лида
хм.. постараюсь исправить.

0

12

ну

0

13

Можно такой вопрос, в правилах написано, что:
"Класс победителей (winner) - c 15 месяцев (при наличии 2*КЧК, 1*ПК или 3*САС с  наших выставок)
Класс чемпионов (champion) - с 15 месяцев (при наличии титула с нашиъх выставок)"

А разве в Вашем клубе уже прошло столько выставок, чтобы можно было это всё собрать?

0

14

Нюша
так я же где-то писала что наши первые три выставки принимаются любые дипломы с виртуальных выставок.

0

15

Уважаемые администраторы!
Почему-то я не могу отредактировать свои сообщения (у меня нет такой кнопочки), по этому, удалите мои заявки с ротвейлерами Панта и Боливия из 2 группы и моно, а я зарегистрируюсь заново!
Спасибо!

0

16

Asya
хорошо

0

17

Asya
создайте новую  монопородку ротвейлеров, у меня произошел глюк и вся тема удалилась, приношу свои извенения

0

18

Флекса
ОК!
Только в моно была записана еще одна собака, как быть с ней?

0

19

Флекса
Не понимаю что, происходит... Я оказывается не только не могу редакрировать свои сообщения, но и не могу открыть тему с моно! (тоже нет такой кнопки). Что происходит?
Откройте пожалуйста тему сами

0

20

Asya
надо с этим разобраться.  сейчас я зайду от вас и взгляну потом пришлю в личку пароль какой, в уведомлении  которое придет вам на ящик там и сможете прочесть пароль

0

21

Asya
все исправила попробуйте создать) думаю у вас теперь точно все получится)

+1

22

Флекса
Спасибо! Теперь тему создать кнопка появилась, и могу удалять свои сообщения, а вот редактировать по прежнему нет =(

0

23

Asya
теперь должно быть все ок)

0

24

Флекса
ДА! Большое спасибо =)

0

25

Флекса
У меня к вам такой вопрос, если вы в конце чьего либо сообщения написали
Уважаемый участник! По правилам выставки выкладываем не более 5 фотографий! Пожалуйста внимательно читайте правила и отредактируйте сообщение! В противном случае заявка не будет допущена к рассмотрению! С уважением, модератор =soba=!
А потом эта собака в результатах все таки стоит, значит ваши сообщения можно не рассматривать?

0

26

Marishka602
рассматривать надо просто это предупреждение, и потом если до  1 числа фотографии лишние убираться не будут мы уберем их сами. те которые посчитаем нужными.

0

27

Флекса
А можно в результатах у ротвейлера Боливии исправить класс на промежуточный?

0

28

Asya
можно исправим

0

29

Флекса
Спасибо =)

0

30

Флекса, а куда делась монопородная выставка ньюфов?!

0


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. » Правила. » Вопросы.