Виртуальные выставки собак.

Объявление

Наш форум открыт 1 января 2008 года) Надеюсь он проживет не один год ит на нем пройдет много-много выставок) Если дело пойдет хорошо, то будут и выставки кошек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. » Администрация. » Вопросы по Виртуальной выставке


Вопросы по Виртуальной выставке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте уважаемые Администраторы и Модераторы.
Подскажите пожалуйста есть ли какие уже какие эксперты на этой выставке?
Сколько собак должно набраться в породе чтобы проводить МОНО?

Пожалуйста держите меня и весь народ форума в курсе событий в этой темке :)  :)  :)
Заранее спасибо :D

0

2

-=**Аська**=-
Здравствуйте!) если вы внимательно полазаете по фрруму) то увидите разные темки)  эксперт только  я пока что на метисов и бис эксперты требуются ) если вы хотите то пишите сделаем,  на монопородку должно собраться от 5 собак  и если есть эксперт то отсуживаем 5 собак.

0

3

У меня тоже вопрос:)
Если нам до сих не пришла родословная и я не в курсе как звучит полная кличка нашей матери. Что в таком случае писать в  пункте "родители"?

0

4

besta
можно вообще не пистаь родителей))) этот пункт в анкете не является главным

0

5

Здравтсвуйте!А подскажите пожалуйста!Мы не разу не участвовали на выстовках....мы еще маленькие....и наше первая выставка будет в мае))))К какому классу мы сейчас относимся и стоит ли вообще участвовать в вашей выставке))))

0

6

Юлия
конечно участвуйте! что у вас за пороода и каков возраст собаки?

0

7

Хотела оформиться в монопородке, но "сказали", что тема закрыта. Куда ж деваться-то? 8-)

Отредактировано besta (2008-03-17 02:14:21)

0

8

besta
какая у вас порода

0

9

Флекса
аляскинский маламут

0

10

besta
создавайте вновь темку  видимо та была уже отсужена.

0


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. » Администрация. » Вопросы по Виртуальной выставке