Виртуальные выставки собак.

Объявление

Наш форум открыт 1 января 2008 года) Надеюсь он проживет не один год ит на нем пройдет много-много выставок) Если дело пойдет хорошо, то будут и выставки кошек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. » Архив Виртуальных выставок. » Требуются эксперты.


Требуются эксперты.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1 группа -  Вика & Синди
2 группа - soba
3 группа - Liza&Vinny
5 группа - Флекса
6 группа -SKAzK@
7 группа -кесси
8 группа - Флекса
9 группа - Liza&Vinny
10 группа - кесси
11 группа - Флекса
12 группа (метисы) - Asya

Бесты
беби - Вика & Синди
щенки - Флекса
юниоры - Флекса
ветераны - Флекса
БЕСТ ИН ШОУ - Флекса

0

2

6 группу могу взять

+1

3

SKAzK@
спасибо!!! ставлю!

0

4

Могу взять 1 группу и бест беби.

0

5

Вика & Синди
спасибо!! ставлю!

0

6

могу 3 группу  взять

0

7

Stail_york
вот проочтите здесь пожалуйста про судейство Правила виртуальных выставок.   3 пост

0

8

да да....... я в  курсе судейств,вы имеете ввиду что я должна свою собаку в ринг выставить??

0

9

а в какой  группе зинненхунты??

0

10

зененхунды вторая группа

0

11

могу взять 3 и 9 группу

Отредактировано Liza&Vinny (2008-04-05 20:03:06)

0

12

да спасибо,я тоже хотела 3)) :flirt:

0

13

Stail_york написал(а):

да спасибо,я тоже хотела 3))

Stail_york извиняюсь :blush:
Тогда мне 9 и 10.

+1

14

Stail_york
вам в судействке третьей группы я отказываю, по многим причинам. причины напишу вам в личку.

Liza&Vinny
ставлю вас на 3 и 9)))) спасибо вам огромное)

0

15

Возьмите кто-нибудь 2 группу!! не могу я ее третий раз подряд отсуживать!! и метисов тоже))

0

16

ни овчарок ни борзых не могу а вот метисы другое дела.12-могу взять.

0

17

Могу взять 7 и 10.

0

18

кесси спасибо ставлю!!!
Дони_Лик
регистрируйте собаку пожалуйста) а я на вас резервирую группу метисов)

0

19

Флекса написал(а):

регистрируйте собаку пожалуйста) а я на вас резервирую группу метисов)

а собака у меня не в москве,ее фоток нет она на выставке можно пока не ее загружу а как приедет ееще ее вставлю??

0

20

Дони_Лик
аа все прочитала_ хоорошо договорились) но если у вас не будет фотографий до 12 числа то мне придется удалить анкету, и вас убрать с экспертизы 12 группы

0

21

Дони_Лик
да еще забыла напсиать, надо напистаь возраст собаки и титулы с реальных выставок у на сне принимаются!))

0

22

Флекса написал(а):

да еще забыла напсиать, надо напистаь возраст собаки и титулы с реальных выставок у на сне принимаются!))

а она у нас с титулами от реальных только....как же быть??а можно то удалить а я сегодня вечером вставлю с фото??

0

23

Дони_Лик
все сделали правильно) ей не в открытый а в ветераны пора)) если она конечно 1996 гр,  и фотография ужасного качества, за такое можно дисквал на выставке схватить

0

24

Флекса написал(а):

все сделали правильно) ей не в открытый а в ветераны пора)) если она конечно 1996 гр,  и фотография ужасного качества, за такое можно дисквал на выставке схватить

да фото отвратное но я с такой обычной фотографии сфоткала и вставила отвратительно получилось...но зато правда!ведь это моя собака а не чья то..как можно судить по картинке!?

0

25

Дони_Лик
пониматете все хорошо) на на фотографии собаку не видно к сожалению. а как вы собираетесь судить метисоув? если не знаете как судят по фотографии??  а вообще все очень просто)  смотрите какие достатки и не достатки  отлично видно на фоте вот и все) конечно  это не настоящая выставка) но тем не менее  тоже интересно)

0

26

Флекса написал(а):

пониматете все хорошо) на на фотографии собаку не видно к сожалению. а как вы собираетесь судить метисоув? если не знаете как судят по фотографии??  а вообще все очень просто)  смотрите какие достатки и не достатки  отлично видно на фоте вот и все) конечно  это не настоящая выставка) но тем не менее  тоже интересно)

я имею ввиду лучше настоящая фото чем не твоя и нагло врать!но вы что удалять мою будете???ну просто другой у меня нет!!ну решайте!и скажите мне ??

0

27

Дони_Лик
да нет удалять не будем... вы лучше апощиете еще фотографий а? более лучшего качества)))
просто я как эксперт этой группы предупреждаю вас что с таукой фотографией вам ничего не светит((((

0

28

а кто то на метисов уже нашелся???

0

29

Stail_york
давайте будут два претендента вы и дони Лик, если Дони Лик выложить хорошие фотографии собаки то она будет если не выложит то вы будете)

0

30

Я могу взять метисов (своего разумеется судить не буду =)

0


Вы здесь » Виртуальные выставки собак. » Архив Виртуальных выставок. » Требуются эксперты.